Интернет магазин запчастей
Алматы.

Как правильно выбрать свечи зажигания!

Опубликовано: 23 мая 2018
Просмотров: 740

Особое внимание стоит уделять выбору свечей зажигания, от них зависит долговечность и правильная работа двигателя. Плюс к этому расход топлива тоже зависит от них, сейчас мы попробуем подобрать Свечи зажигания, которые лучше.

Какие бывают свечи зажигания?

  • Одноэлектродные – такие свечи уже давно на рынке и являются самими доступными на рынке, но к сожалению, имею меньший срок службы в сравнении с ниже стоящими.
  • Многоэлектродные – такая свеча взаимодействует с несколькими электродами, из может быть 3 или 4, что способствует равномерному изнашиванию электрода, соответственно увеличивается и срок службы.
  • Платиновые свечи – проводя исследования в автомобильном спорте, инженеры выяснили интересный факт, что тонкий электрод способен увеличить стабильность работы двигателя за счет более мощной искры, но обычный метал не выдерживал нагрузки и поэтому на вооружения пришла платина.
  • Иридиевые свечи – спустя эволюцию появились самые долговечные на сегодняшний день свечи. Подходят для эксплуатации в самых экстремальных условиях, не боятся высоких температурных нагрузок и эффективно сжигают топливо.

самые долговечные на сегодняшний день свечи

Мнения читателей об этой новости
Для этой новости еще никто не успел написать свой отзыв или мнение. Будьте первым!